Galeria de Prefeitos



Marcelo Arruda

Início: 01/01/2017 | Fim: 31/12/2020

Prefeito: Marcelo Arruda

Vice prefeito: Maximino Basso


Ivonei M. Caovila

Início: 01/01/2013 | Fim: 31/12/2016

Prefeito: Ivonei M. Caovila

Vice prefeito: Carlos M. Zamadei


Ivonei M. Caovila

Início: 01/01/2009 | Fim: 31/12/2012

Prefeito: Ivonei M. Caovila

Vice Prefeito: Marcio A. Zabot


Carlos A. Faccio

Início: 01/01/2005 | Fim: 31/12/2008

Prefeito: Carlos A. Faccio

Vice prefeito: Ivonei M. Caovila


Carlos A. Faccio

Início: 01/01/2001 | Fim: 31/12/2004

Prefeito: Carlos A. Faccio

Vice prefeito: Ivonei M. Caovila


Vital Dalla Rosa

Início: 01/01/1997 | Fim: 31/12/2000

Prefeito: Vital Dalla Rosa

Vice prefeito: Alceu Morgan


Heitor J. T. Detoni

Início: 01/01/1993 | Fim: 31/12/1996

Prefeito: Heitor J. T. Detoni

Vice Prefeito: Clemar A. Klein


Fale conosco

Mande suas críticas e sugestões para o portal

Contato

Imprensa

Se você é imprensa cadastre-se e receba as notícias fresquinhas

Cadastre-se

Curta

Rua das Rosas, 268, 99795-000 - (54) 3613 1167

Horário de atendimento: 07h30 as 11h30 e das 13:00 as 17:00

Visualizar mapa